Подготовщик остался без оплаты за свои услуги - история обмана

• г. Челябинск

По объявлению требовался подготовщик, созвонилась, решила попробовать. Дали два заказа, сделала. Качество их устроило, хорошее. Вот только насчитали мне копейки, я отказалась. Договоров конечно не подписывали. Денег сказали платить не будут, даже копейки. Наверное уже нечего не сделать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данном случае от борьбы за свои права будет больше расходов, чем доходов.