Скажите пожалуйста есть-ли регламентный срок подготовки и выдачи личного дела студента, если переводится в другойВУЗ? Спасибо.

• г. Саров

Ответы на вопрос (2):

Личные дела не выдаются. На основании вашего заявления о переводе в другой ВУЗ издается приказ об отчислении и в течении 3 дней выдается справка об обучении и документ о предыдущем образовании, которые вы направляете в другой ВУЗ.