При покупки квартиры насколько важно состоит ли в браке продавец?

• г. Москва

При покупки квартиры насколько важно состоит ли в браке продавец? Что необходимо сделать покупателю что бы не попасться в лапы мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы" в лапы" не попать, надо чтобы сделку сопровождал юрист.

Вот и все. Удачи

Важно. Для продажи квартиры необходимо нотариально заверенное согласие супруга. Требуйте свидетельство о заключении (расторжении) брака.

Необходимо проверить квартиру на юридическую чистоту, а это понятие включает в себя, множество деталей, помимо брачных отношений продавца.