При покупки квартиры насколько важно состоит ли в браке продавец?
• г. Москва
При покупки квартиры насколько важно состоит ли в браке продавец? Что необходимо сделать покупателю что бы не попасться в лапы мошенников?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Важно. Для продажи квартиры необходимо нотариально заверенное согласие супруга. Требуйте свидетельство о заключении (расторжении) брака.
Спросить24.06.2012, 22:33,
г. Москва
Необходимо проверить квартиру на юридическую чистоту, а это понятие включает в себя, множество деталей, помимо брачных отношений продавца.