Жена уехала на украину у нее закончился медицынский страховой полис, как ей назад переехать с украины в Россию.

• г. Краснодар

Жена уехала на украину у нее закончился медицынский страховой полис, как ей назад переехать с украины в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ваш вопрос в том, как ей вернуться назад в РФ или в том, как сделать новый полис? По возвращению в РФ ей надо в обязательном порядке сдать тест на короновирус.