Молодая семья ищет льготы и социальные выплаты - какие программы доступны в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Молодая семья 33 и 34 года у нас двое детей 12 и 9 лет прописаны в Ленинградской области живём в Санкт-Петербурге собственного жилья не имеем мат капитал только что подали на сертификат на какие программы и льготы или соц. выплаты мы можем рассчитывать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В санкт петербурге ни на какие, так как жителями города являются не те кто фактически проживает а те кто имеет прописку (постоянную) в спб.