Выплаты за мастеров спорта в средней коррекционной школе - что говорит закон?

• г. Вологда

Скажите какой закон располагает выплаты за мастера спорта если я работаю учителем физкультуры в средней образовательной коррекционной школе, и вообще существует ли такая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 17 марта 2010 г. № 197 “О внесении изменений в приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 28.12.2009 № 1273”