Должна ли я платить членские взносы, если я являюсь собственником гаража и земли под ним и не являюсь членом ГСК?

• г. Чебоксары

Должна ли я платить членские взносы, если я являюсь собственником гаража и земли под ним и не являюсь членом ГСК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь членом ГСК, то платить членские взносы Вам не нужно.

Здравствуйте.

Нет, конечно, если не являетесь членом ГСК, то платить не обязаны.