Области, чтобы дали разрешение нас зачислить в этот ценр.

• г. Электросталь

Мой сын Даня, ребенок-инвалид. Ему 3 года,11 месяцев. Мы живем в г.Электросталь без постоянной и временной регистрации. Он гражданин России. В нашем городе есть реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями. Чтобы туда попасть, я обратилась к Губернатору Моск. области, чтобы дали разрешение нас зачислить в этот ценр. Решение еще в обсуждении, но меня уже в этот центр вызывали 2 раза с ребенком, разговаривали не корректно, и написали свою характеристику на ребенка, не соответствующую действительности. Как мне дальше бороться за моего малыша? Куда обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Записывайте на диктофон все общение чтобы аудиозаписи приложить к жалобе. Чиновники очень боятся жалоб, если они особенно подкреплены записями. А в целом Вам нужна помощь профессионального юриста, который после ознакомления с вашей ситуацией, смог бы подготовить юридический алгоритм действий.