Как решить проблему с постановкой в очередь на квартиру для семьи с инвалидом в Крыму?

• г. Симферополь

Сын инвалид первой группы с детства 23 года, отказано в постановлении в очередь на квартиру, так как общая площадь 36 м 2,жилая 18 м 2,прписанно четыре человека, моя сестра и её сын совершенолетний. Что делать? Живём в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ в постановке на очередь можно обжаловать в судебном порядке. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с полным текстом отказа.