Удержание районного коэффициента при отсутствии регистрации - доказательства проживания требуются?

• г. Новосибирск

Я зарегистрирована в другом регионе, где назначена пенсия, но фактически проживаю в регионе где назначена пенсия, но без регистрации. Теперь у меня требуют доказательства проживания в данном регионе. В праве ли удержать у меня районный коофециент?

Ответы на вопрос (1):

Один раз в год проживание подтверждается. Хотя бы заявлением, что фактически живете в северном регионе.