Как вернуть деньги за услугу помощи на дороге, которую навязали при оформлении кредита на автомобиль?

• г. Екатеринбург

При оформлении кредита на автомобиль мне навязали услугу помощь на дороге стоимостью 127500, я поняла что это в подарок, и все средства кредитные 1288000 идут на покупку машины, но позже я поняла, что мне навязали ненужную дорогую услугу. Могу ли я вернуть деньги за карту.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо ознакомиться с условиями приобретения данной услуги, как она включена в стоимость, договор какай-то чеки. От навязанной услуги отказаться возможно, просто нужно понять как сделать это для Вас наиболее выгодно, а чтобы иметь понимание необходимо ознакомиться с документами, обращайтесь с документами к юристу.

Здравствуйте.

Можете обратиться в салон с претензией о навязывании дополнительных услуг, ст.16 Закона о защите прав потребителей.