Как получить выписку с амбулаторной карты за последние 5 лет, если вы не прикреплены к больнице в России?

• г. Москва

Ситуация такая. 2000 г я приехала с Украины в РФ и по настоящее время проживаю на территории РФ. Сейчас при трудоустройстве просят выписку за последнее 5 лет с амбулаторной карты. Но у меня ее нет. Я не прикреплена ни к какой больнице. Обходила врачей только за надобностью, анализы на РВП, ВНЖ и все. 10.03 2020 получила гражданство РФ, прописанна в Тульской области менее года. Как быть и что делать, подскажите пожалуйста. Без выписки не дают заключение о прохождении мед комиссии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть порядок предоставления выписки за последние пять лет--жаль, что Вы об этом ранее не знали.