Задержка и заднее датирование договора - вопросы порядка и сроков

• г. Шадринск

Сторона по договору (заказчик) задержала у себя направленный с нашей стороны договор, прошло около полугода, в наш адрес договор направили с протоколом разногласий, число датировано ещё январём 2012 года, а направлен договор с протоколом в июне. Мы как исполнители услуги не хотим подписывать договор задним числом. Есть ли какие-либо нарушения касаемо сроков, порядка рассмотрения договора и протокола?

Ответы на вопрос (1):

пишите протокол разногласий