Кредит в Россмет банке - комиссия за открытие счета и сканирование документов в отдалении

• г. Красноярск

Мне одобрили кредит в Россмет банке, просят заплатить комиссию за открытие счета. И ещё вопрос, говорят приедет курьер, отсканировать документы, банк находится в Санкт Петербурге, а я живу в Красноярском крае, возможно ли так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это мошенники.