Срочно: документ федерального уровня об освобождении инвалидов старше 80 лет от оплаты за вывоз мусора.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Не принималось на федеральном уровне такой нормы в законодательстве.

Извините, а на основании какого нормативного документа регионы представляют льготы пенсионерам по оплате за вывоз мусора до 70 лет - 30%, до 80 - 50%, после 80 лет - 100%?

Добрый день! Изучайте ваше региональное законодательство.

Извините, а где ответ на 1-е уточнение?

Понятно. Находясь в ином регионе, не имею возможности изучать как Ваше региональное, так и Ваше местное законодательство.