Сбывшаяся бывшая - может ли экс-супруга подать в суд за единовременную выплату на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Сбывшей женой вразводе уже пару лет. родительских прав не лишён.я получил единовременную выплату на ребёнка (9 лет) за 2 месяца и половину перевёл бывшей. Вопрос: может ли она подать в суд за якобы мошеннические действия? Я ребёнка собрал в школу и остатки положил на счёт ребёнка, на будущее.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, в правоохранительные органы Вашей бывшей жене никто не запретит. Вопрос в том, могут ли Вас привлечь к ответственности. Если Вы никого не обманули, не присвоили чужие деньги, то и судить Вас не за что.