Мне предлагают взять кладбище в аренду, хочу знать государство мне будет финансово помогать в его содержании.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Sergei! Вы не о том думаете. Думать нужно не о помощи государству, а о том как уйти от криминала.

С помощью криминала Вы там заработаете столько что на помощь государства Вам будет все равно...