Судимость мачехи может помешать поступлению пасынка в школу МВД и работе в правоохранительных органах.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, будет ли судимость мачехи служить припятствием, для поступления пасынком в школу МВД и дальнейшейработе в правоохранительных органах?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону препятствий быть не должно, однако на практике бывают проблемы.

Удачи.