Последствия обязательного ношения масок 24/7 - их воздействие на дыхательные пути и здоровье

• г. Абакан

Где мне увидеть подписанный президентом этот закон, Что я обязан носить маску 24 часа в сутки?.

Далее маска способствует закрытию дыхательных путей от прямого попадания кислорода в лёгкие, при этом мы дышим остатками углекислого газа и тем самым сами себе создаём кислородное голодание мозга, убиваем себя против своей воли. (последствия этого уже носят медицинское вмешательство) Доказано учёными и не только.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Такого закона, подписанного президентом-нет!

Здравствуйте.

Закона, подписанного Президентом РФ, нет. И обязанности носить маску 24 часа тоже нет.

Есть обязанность носить маску в общественных местах, которая установлена на региональном уровне на основании Постановлений Роспотребнадзора.