Очень много противоречий или я просто не могу понять.

• г. Омск

Очень много противоречий или я просто не могу понять. Апелляцию на решение мирового суда подавать непосредственно в тот же мировой суд, который ее затем переправит в районный или в этот самый районный и подавать? Документы конкретно куда везти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, жалоба подаётся мировому судье, а он уже передаёт её в районный суд.

С Уважением,