Как исправить ошибку в ДКП и что может произойти при возврате налога?

• г. Челябинск

После регистрации в Росреестре дкп, обнаружилась ошибка.

В паспорте покупателя написано: выдан ТП УФМС..., а в договоре: ОТДЕЛОМ УФМС...

Что делать? При возврате подоходного налога докопаются?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно ответить за действие любого конкретного лица. Но на возврате налога - это отразится не должно, описка в реквизитах предъявленного документа - на действительности самого документа не отражается.