Возможна ли замена счета на капремонт в общей квитанции УК?

• г. Пенза

В общей квитанции по оплате за квартиру в МКД стоит графа за капремонт. УК деньги, которые оплачены за капремонт, закрыла долг по другой позиции, а в графе за капремонт начислен долг. Допускается ли такая замена Счет на капремонт в УК.

Ответы на вопрос (3):

Нет, права самостоятельно определять, куда зачислять деньги, уплаченные плательщиком с указанием направления - у получателя средств не предусмотрено.

Это не предусмотрено на какие Постановления правительства опирается или ЗАКОНЫ.

Здравствуйте! Ознакомьтесь, в частности, со ст.174 Жилищного кодекса РФ "Использование средств фонда капитального ремонта".