Могу ли я написать заявление в полицию если мне отказываются поменять товар 2 недель не прошло?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Не не можете это не входит в компетенцию полиции. Обращайтесь с иском в суд в рамках ФЗ "Р защите прав потребителей"

В полицию Вы можете обратится но по Вашему заявлению примут решение о списание в номенклатурное дело, то есть простым языком "откажут". Тут либо можно обратися в подразделения отдела защиты прав потребителей, либо к юристу для грамотного составления притензии.