Администрация кладбища отбирает право пользования нишей в колумбарии даже при наличии документов и паспорта?

• г. Москва

Администрация кладбища отбирает право пользования нишей в колумбарии, купленной ранее, после изъятия из неё урны с прахом и последующим захоронением её в земле. Права ли администрация, если у меня есть все документы и паспорт на данную нишу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к администрации (при наличии у вас права собственности на нишу в колумбарии) а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ

Всего хорошего.