Женщина вышла на пенсию, но обнаружила несправедливость в своих трудовых стажах - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста. Я вышла на пенсию в 2018 г а уволилась 27.07.2020. На севере вХМАО работала с 1990 г с января получается 30 лет северного стажа. Загрузила приложение ПФР и стала все просматривать оказалось у меня общег стажа 14 лет это с 2002 по 2015 у меня волосы зашевелились от несправедливости. Подскажите. Что и куда мне идти? В суд? Или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите обращение в ПФР, приложите копию своей трудовой книжки. Если не поможет, обращайтесь в суд.