Мне нужна доверенность от сына для заявления о принятии наследства, а сын находится в армии. Как это сделать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Не вопрос и Вам следует написать сыну чтобы он подготовил текст доверенности на бумажном носителе (ее форму может найти в интернете) либо написать самой, а затем сыну нужно будет обратится к командиру воинской части где он служит с просьбой ее заверить.

- сын может оформить доверенность в воинской части + прилагаете справку о том, что он в настоящее время проходит службу...