Как приватизировать муниципальную квартиру, если мама уже участвовала в процедуре?

• г. Новосибирск

Мама у меня основной квартиросъемщик, прописана я и 2 несовершеннолетних детей+брат. Квартира муниципальная, хочу ее приватизировать, но мама уже в приватизации участвовала. Могу ли ее приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, если она уже участвовала в приватизации квартира будет оформлена на вас всех (остальные члены семьи)

А согласие брата имеется на приватизацию если он совершеннолетний?