Инвалиды 1 и 2 групп освобождаются от транспортного налога на автомобили, включая Mazda MPV 3.0 литра 200 л.с. в соответствии с законом

• г. Краснодар

Номер закона который подтверждает освобождение инвалидов 1 и 2 группы от уплаты транспортного налога машина мазда мпв 3.0 литра 200 лошадок.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. Налоговый кодекс предусматривает освобождение от налога на автомобиль специально оборудованный для использования инвалидами, Закон края "О транспортном налоге" предусматривает льготу для инвалидов 1 и 2 группы но только на автомобили мощностью до 150 л.с. Поэтому на Ваш автомобиль ни одно из этих оснований не распространяется.