Сосед блокирует выезд из-за парковки во дворе - конфликт настолько обострился, что стоимость соседских отношений оказалась слишком высокой

• г. Симферополь

Поставили машину в карман во дворе, утром выходить, а сосед подпер, на просьбы убрать машину начал оскорблять и ругаться матом, аргументируя что это его место, что он всегда там ставил. Простояли 2 часа, ребенок опоздал в сад, а я на прием к врачу. Когда пытались объехать машину, становился прям под колеса с криком давай дави.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем вопрос?

Сразу обратились бы в полицию! Ему бы вменили мелкое хулиганство ст.20.1 КоАП РФ, он же 100 % выражался нецензурной бранью.