Как жить с алкоголиком во время надзора?

• г. Казань

У гражданского супруга надзор, прописан он в городе Набережные Челны, проживает со мной в г. Казани сейчас начал безбожно пить, выгонять его из квартиры не получается так как надзор. В милиции его перевести по месту прописки не могут просят его письменное заявление, которое он писать отказывается. Как мне сейчас быть жить с алкашом пока не закончится надзор. Дома есть маленький ребёнок 4 года. Пдн тоже знает что он пьёт но меры никакие не предпринимает. Ответьте пожалуйста на электронную почту. Evaleeva2409@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник можете его выгнать, если не имеет доли и прописки, надзор это его личные проблемы и полиция не сможет предъявить к Вам требования. Прав на квартиру не имеет, полиция по сути также нарушает Ваши права на жилище, пусть делают надзор, где хотят, но не у Вас. При бездействии органов обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Сообщите в полицию о его поведении, должны отменять и в колонию.