Уволена в связи с ликвидацией предприятия - причины и возможности выплаты пособия на безработицу

• г. Нижний Новгород

22.10.19 г. уволена в связи с ликвидацией предприятия. В фонд занятости обратилась в сентябре 20 г. На прежнем месте отработала 3 года. Справку о зарплате предоставила, но сказали, что назначат только минимальную выплату в 1500 руб. Долго не могла получить справку так как предприятие ликвидируется. Правы ли, я же обратилась до истечения года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правы. Вы должны были обратиться в течение двух недель.