Скажите пожалуйста если фельдшер работает в частной аптеке, ему будет засчитывается медицинский стаж?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Нет понятия медицинского стажа официально, есть общий стаж по трудовой книжке. Если оформлены отношения по ТК РФ, стаж будет идти.

А если устроили на работу медицинским консультантом, в трудовой будет написано продавец? Получается диплом будет не подтверждён? И в течении 5 лет будет недействительным?

Если в трудовой написано "продавец", специальный стаж идти не будет.