Как мне оформить подписку на журнал находящемуся в сизо другу в г санкт петербург.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Никак. Там СИЗО, а не курорт и не профилакторий.

С такими юристами далеко не уедете!

Добрый день!

По данному вопросу рекомендую обратится за платной консультацией.

Согласно Закону "О содержании под стражей" Ваш друг действительно имеет право получать периодические издания по подписке. Вам нужно обратиться в Администрацию учреждения с вопросом, какие официальные издания не запрещены к чтению, взять реквизиты для оплаты подписки и оформить ее на ФИО Вашего друга с доставкой в СИЗО.