Должен ли при разводе муж оплачивать коммунальные услуги за ребенка если квартира в собственности у жены и куплена в разводе.

• г. Нижний Новгород

Должен ли при разводе муж оплачивать коммунальные услуги за ребенка если квартира в собственности у жены и куплена в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Муж обязан платить алименты. А Вы уже решите, на какие именно цели алименты направить. Дополнительная к алиментам обязанность по оплате коммунальных услуг за ребенка у бывшего мужа отсутствует.