Неправомерное удержание зарплаты по исполнительным листам - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

На работе по исполнительным листам удерживалась зарплата. В бухгалтерии на работе мне давали справки в которых указывались суммы списаний и по каким исполнительным листам списывались. Но оказалось, что все суммы шли по другим производствам, по направлению приставов. То есть оказалось, что ИП которые должны быть закрыты судя по справке с работы по ним нет оплаты совсем. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в бухгалтерию и в службу СП.