Как отказаться от экспертизы ДНК матери и как это может повлиять на результаты судебного разбирательства?

• г. Москва

Возможно ли отказаться от экспертизы днк матери, если муж настаивает на его приведении. И какие последствия при рассмотрении в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина! В чем суть судебного спора?

Если вопрос об оспаривании или установлении отцовства, то ребёнку делать ДНК-экспертизу. Можете не делать, но признают отцом или нет.

Валентина, суд может признать в этом случае то, что Вам невыгодно...