Как оформить землю под двухквартирным домом, наша квартира приватизирована а у соседа нет?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

www.9111.ru как вариант, попробовать через администрацию. Под самим домом у вас будет участок в долевой собственности. Если вы хотите под огородничество, то это рядом с домом, и в соответствии с градостроительным регламентом. Лучше обратиться к местным кадастровым инженерам. Они вам помогут в этом вопросе.