Как защититься от мошенничества при заключении договора комиссии с узбекистанскими гражданами?

• г. Томск

Можно ли при заключении договора комиссии (комиссионный магазин) с иностранными гражданами (узбекистан), как то обезопасить себя от любых мошеннических действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не только можно, но и нужно.

Следует иметь в виду, что при заключении любых договоров с иностранцами (иностранными компаниями) крайне желательно выбрать применимое право к договору и компетентный суд, который будет рассматривать ваши будущие споры.