Как написать заявление на Министерство Мой защиты и подать вновь в суд о получении квартиры в следующем году?

• г. Чита

Как написать заявление на министерство мой защиты Решение суда есть а квартиру говорят дадут в след году стою уже 4 года

Могу ли я подать еще раз в суд?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть решение суда, его не исполняют, поэтому обратитесь в службу судебных приставов.