Не согласна с начислением стимулирующей части заработной платы. Куда обращаться?

• г. Киров

Не согласна с начислением стимулирующей части заработной платы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сначала можно письменно обратиться к руководству. Если результата не будет, тогда обращаться в суд. Не забывайте о сроках исковой давности по трудовым спорам (статья 392 Трудового кодекса РФ).

Здравствуйте.

В трудовую инспекцию или в суд.