Проживаем в М.О г.Долгопрудный.

• г. Москва

Проживаем в М.О г.Долгопрудный. Работаю в коммерческой оргаизации, 10 июля ребенку исполняется 3 года, место в детский сад нам не предоставили, хотя стоим в очереди с рождения. Попросила написать письмо об отказе места в детский сад, так как уволятс работы, мне написали, что теперь делать и куда обращаться с этим письмом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, такая практика уже сложилась. Образец искового заявления я вам могу выслать по электронке.