Супружеская пара в 98 ом году приватизировали квартиру в равных долях, а в 2005 развелись.

• г. Москва

Супружеская пара в 98 ом году приватизировали квартиру в равных долях, а в 2005 развелись. Бувший супруг начала пить, и дебоширить. На размен не соглашается. Может ли она решить эту проблему через суд? со статьями пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Через суд вы не решите свою проблему. Только определение порядка пользования квартирой, но вам не обязательно это делать, если вы решили продавать свою долю.