Процедура оформления доли умершего мужа на жену при наличии квартиры в Крыму

• г. Москва

В 1990 году пара расписались, а в 1993 году развелась. В период брака муж и жена получили квартиру. Квартира не была приватизирована в период брака. После развода квартиру привазировали в 2005 году в равных долях. Все время проживали вместе после развода. В 2015 года муж умирает. Квартира на территории Крыма. Как оформить долю умершего мужа на жену? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформить, т.к. на момент смерти не были в браке и наследниками являются родственники мужа.