Как мы можем продать ее, или получить в другом городе.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж отслужил более 16 лет в ракетных войсках (уволен по несоблюдению контракта), во время службы получили вкартиру (с учетом ребенка) двухкомнатную по социальному найму в Новосибирске в городке. Сейчас мы проживаем в ростове на дону у родителей. Из квартиры не вписывались пока там живут знакомые. Как мы можем продать ее, или получить в другом городе. Что-то же нам положено.

Ответы на вопрос (2):

вы не можете продать квартиру, которая не находится в вашей собственности 9вы сами указали, что у вас соцнайм), сам факт прописки в квартире не порождает у вас прав на указанное мущество