Как экономить на ремонте дорогого дивана после окончания гарантии?

• г. Нальчик

Купили два года назад диван дорого, гарантия вышла через 18 месяцев. Диван нуждается в ремонте потому что есть брак производства и это очевидно. Выкатная система нуждается в замене. Причём колёсико, повредил нам ламинат. + начали вылетать пружины. На заводе сказали, что за 11000 отремонтируют его. Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна экспертиза, что это заводской брак или ремонт за ваш счет.