Хотелось узнать какие справки нужны для выезда из России в Казахстан.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, никаких справок не требуется, только лишь перечень необходимых документов, таких как:

Паспорт или загранпаспорт гражданина РФ;

Служебный паспорт;

Дипломатический паспорт;

Паспорт моряка;

Свидетельство на возвращение в РФ.

(Из вышеперечисленного списка достаточно одного из всех выделенных документов).

Ранее требовалась справка по ПЦР-тестам при пересечении границы. Об отмене этой справки стало официально известно 02.07.2020 года.

Рад помочь!