Относится ли отделение по вопросам миграции к органу дознания?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Приказом МВД от 27 апреля 2016 года N 214 "Об утверждении Типового положения о подразделении по вопросам миграции территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном уровне" производство дознания подразделением по вопросам миграции территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации на региональном уровне не предусмотрено.
Удачи.