Получение прав после лишения истекшего срока действия - будут выданы старые или новые?

• г. Калуга

Лишили прав, прошло около 5 лет. Решил восстановить сдал экзамен. Срок действия старых прав закончился. Какие выдадут права старые или новые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Александрович, если срок действия старых прав закончился, то дадут новые.