Проблемы с получением детских пособий после отчисления из учебного заведения и жизни за границей - как быть?

• г. Москва

Получала пенсию по потере кормильца но была отчислина и два года деньги получала Жила в другой стране и не уведомила органы о прекращении учебы Сейчас родился ребенок и хочу оформить детские а мфц запрашивает доходы за последний год и отправляет в соцзащиту Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Когда все всплывет, вас попросят вернуть переплаченную пенсию.