Как поступить, если выполняю работу санитарки, которые находятся на больничном, за 3 человека?

• г. Рязань

Работая на одну ставку санитаркой, выполняю работу за 3 - х санитарок которые находятся на больничном. Что делать? Молча выполнять весь объем работы или только объем своей работы.

Ответы на вопрос (1):

Если согласно нормы ст.72.1 ТК РФ с Вами не заключено допсоглашение к ТД, то молча выполнять только объем своей работы. При возможных "наездах"--жалоба в ГИТ и в прокуратуру.